Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует дорожная разметка "пешеходный переход". Проблема при пересечении дороги пешеходам.


Виталий Ильич
Сообщение №: 64126
  • Оценка модератора: Отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 11 Ноя 2020 11:20
Закрыто: 23 Ноя 2020 17:03

Виталий Ильич

А вот сами бы и прошли от ул. Блюхера до дома 7 по ул Банивура 300 м и обратно 300 м., чтобы пересечь улицу.
24 Ноя 2020 15:09

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Виталий Ильич!

        На указанном в обращении участке автомобильной  дороги дорожная разметка 1.14.1 “Пешеходный переход” не предусмотрена, так как данная разметка нанесена в районе дома № 7 по ул. Бонивура.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

23 Ноя 2020 17:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×