Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

загрязнение окружающей среды


Роберт Татлыев
Сообщение №: 64117
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 08 Ноя 2020 18:20

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Ваше обращение, поступившее на портал  «Сделай Приморье Лучше», по вопросу загрязнения окружающей среды в районе ул. Станюковича, 64, рассмотрено в административно - территориальном управлении Фрунзенского района администрации города Владивостока. 

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.                           

Специалистами административно - территориального управления Фрунзенского района осуществлен выезд и осмотр вышеуказанной территории, установлено, что территория по состоянию на 11.11.2020 находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

11 Ноя 2020 17:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×