Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вновь обращаюсь по вопросу содержания многоквартирного дома по адресу: г. Владивосток, ул. Маковского, 205. После прошедшего снега, 19 ноября 2020 года, произошли порывы кабелей, под тяжестью снега обваливаются ветви деревьев (об этой проблеме я писал в управляющую компанию “Влад-дом”, но вопрос не был решен, теперь он решается погодными условиями), на крыльце первого подъезда (с августа 2019 года) отсутствуют перила. Все мои обращения в государственную жилищную инспекцию Приморского края, управляющую компанию “Влад-дом” не приводят к результатам. Вновь требую согласно пп. а и б пункта 1 постановления Правительства РФ от 3 апреля 2020 г. N 438
"Об особенностях осуществления в 2020 году государственного контроля (надзора), муниципального контроля и о внесении изменения в пункт 7 Правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"  провести внеплановую проверку, налицо прямая угроза жизни и здоровью жильцов дома, напоминаю в доме проживает много пенсионеров, людей с слабым здоровьем. Уже были случаи падения. Требую проведения внеплановой проверки.


Вадим Игнатов
Сообщение №: 64111
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 19 Ноя 2020 10:25

Прикрепленные файлы:
uncleVadya5@gmail.com .pdf 227,7 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×