Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромная яма вместо люка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тимофей Белоглазов
Сообщение №: 64089
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 01 Апр 2021 14:57
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  01 Май 2021 14:57
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу провала коммуникационного колодца на дорожном полотне в районе дома по пер. Некрасовский, 5.

В дополнение к ранее направленной информации  сообщаем, что основание и крышка люка смотрового колодца сети хозяйственно-бытовой канализации  по указанному адресу восстановлены. Работы по асфальтированию участка дороги вокруг данного люка будут проведены КГУП «Приморский водоканал» в третьем квартале 2021 года.

02 Июн 2021 14:14

Тимофей Белоглазов

Работа не сделана, крышка не восстановлена. Просто сверху накидан щебень и мусор сверху
07 Апр 2021 18:36

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение,  поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», об отсутствии крышки люка и разрушенном основании  колодца в районе пер. Некрасовский, 5. 

По результатам рассмотрения сообщаем, что основание и крышка люка смотрового колодца в районе многоквартирного дома по  пер. Некрасовский, 5, восстановлены.

05 Апр 2021 13:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×