Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перманентная свалка в районе форта Суворова. Свозится мосор с рынка Зелёный угол.


Павел
Сообщение №: 64058
  • Оценка модератора: Отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 22 Ноя 2020 13:16
Закрыто: 24 Ноя 2020 16:46

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Павел!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

Сообщаем, что в связи сложившейся неблагоприятной обстановкой, связанной с ликвидацией последствий снегопада и осадков в виде дождя, все силы подрядной организации и привлеченных предприятий брошены на очистку от снега и наледей.

Вопрос ликвидации несанкционированных свалок на территории ВГО остается на контроле, но временно приостановлен. В дальнейшем, просьба указывать более конкретное месторасположение свалки, т.к. форт Суворова имеет несколько подъездных путей.

24 Ноя 2020 16:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×