Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

загрязнение окружающей среды


Роберт Татлыев
Сообщение №: 64051
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 04 Ноя 2020 13:23

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Ваше обращение, поступившее на портал  «Сделай Приморье Лучше» по вопросу загрязнения окружающей среды в районе ул. Лейтенанта Шмидта, 20, рассмотрено в административно - территориальном управлении Фрунзенского района администрации г. Владивостока. 

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.                           

Специалистами административно - территориального управления Фрунзенского района осуществлен выезд и осмотр вышеуказанной территории, установлено, что территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

13 Ноя 2020 17:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×