Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Порваны провода на уличном освещении, столб уличного освещения сломан и навис над дорогой

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лавренцов Виктор
Сообщение №: 64018
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 19 Ноя 2020 09:14
Запланировано до: 26 Фев 2021 12:00
Крайний срок: 08 Янв 2021 09:14
На доработке: 26 Фев 2021 15:00
Закрыто: 25 Июн 2021 09:29

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Специалисты МУПВ «ВПЭС» п.п. «Владсвет» выполнили работы по восстановлению опоры наружного освещения в районе дома № 16 по ул. Амурская.

25 Июн 2021 09:23

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
26 Фев 2021 15:00

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией г. Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу повреждения опоры освещения и обрыва кабеля электрической сети в районе ул. Амурская, 16 в г. Владивостоке.

По информации МУПВ «ВПЭС», опора уличного в районе ул. Амурская, 16 не угрожает жизни и здоровью граждан, в настоящее время подразделением «Владсвет» проводятся аварийно-восстановительные работы на сетях уличного освещения: обрезка веток деревьев, замена проводов, восстановление опор уличного освещения.

В связи с большим объемом работ по ликвидации повреждений линий уличного освещения, работы по восстановлению опоры уличного освещения запланировано выполнить до конца января 2021 года.

27 Дек 2020 15:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×