Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не удовлетворительное состояние лестничных марше.  И открытый люк. Территория между мкд Зои Космодемьянской 5 и 7


Наталья Беленцева
Сообщение №: 64004
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 01 Ноя 2020 13:52
Закрыто: 27 Ноя 2020 08:37

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Наталья!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье Лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

Сообщаем, что, к сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту лестницы в районе домов №№ 5, 7 по ул. Зои Космодемьянской не предусмотрены.

Возможность выполнения мероприятий по ремонту лестницы по указанному адресу будет рассмотрена в 2021-2022 годах.

По вопросу открытого колодца в районе жилых домов № 5 и № 7 по ул. Зои Космодемьянской в г. Владивостоке, на основании информации управления по вопросам топливно-энергетического комплекса, сообщаем следующее.

Сетевыми организациями МУПВ «ВПЭС» и КГУП «Приморский водоканал» проведено обследование сетей тепло-, водоснабжения и водоотведения в районе вышеуказанных домов.

Смотровые колодцы, расположенные на сетях тепло-, водоснабжения и водоотведения закрыты крышками. 

27 Ноя 2020 08:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×