Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Нарушено дорожное покрытие (сильный провал асфальта) по адресу между ул. Светланская 112 и Пионерская 7 сразу после светофора как ехать в сторону Луговой

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Светлана
Сообщение №: 63998
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Дек 2020 16:55
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  16 Фев 2021 16:55
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна между домом № 112по ул. Светланская и домом № 7 по ул. Пионерская, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в III квартале 2021 года.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

14 Янв 2021 08:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×