Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

свалка автомобильных шин


Роберт Татлыев
Сообщение №: 63994
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 01 Ноя 2020 10:01
Закрыто: 13 Ноя 2020 10:17

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роберт!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу мусора в районе ул. Авраменко, 13, рассмотрено в администрации города Владивостока.

Подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» выполнило работы по уборке случайного мусора вдоль забора в районе ул. Авраменко, 13

13 Ноя 2020 10:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×