Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

свалка бытовых отходов


Роберт Татлыев
Сообщение №: 63991
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 01 Ноя 2020 09:54

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Ваше обращение по вопросу складирования бытовых отходов в районе ул. Станюковича, 64, поступившее на портал «Сделай Приморье Лучше», рассмотрено в административно - территориальном управлении Фрунзенского района администрации города Владивостока. 

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.                           

Специалистами административно-территориального управления Фрунзенского района осуществлен выезд и осмотр вышеуказанной территории, в результате которого установлено, что территория по состоянию на 17.11.2020 находится в удовлетворительном санитарном состоянии. 

19 Ноя 2020 12:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×