Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Заявка #54896 была закрыта, потому что подрядная организация установила сроки до 15 октября выполнить работу по устранению ямы на дороге. Фото ниже,показывает,сто ничего не сделано, сегодня 3 ноября. Прикрепляю фото полученных писем от вас по решению этой проблемы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Маковчук Александра
Сообщение №: 63987
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Ноя 2020 18:17
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  23 Дек 2020 18:17
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Александра!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что ранее подрядной организацией, выполнявшей работы по ремонту участка ливневой канализации в районе ул. Володарского, 25, проведены мероприятия по восстановлению асфальтового покрытия на данном участке. В настоящее время в месте проведения работ образовались локальные разрушения.

В рамках исполнения гарантийных обязательств подрядной организации направлено письмо о необходимости восстановления асфальтового покрытия в районе ул. Володарского, 25.

При условии стабильной работы асфальтовых заводов работы планируется выполнить в 4 квартале 2020г., в противном случае в 2-3 квартале 2021г.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.



07 Дек 2020 16:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×