Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между деревьями расположен рекламный щит. Прошу прояснить законность установки этого рекламного щита прямо в зелёной зоне. Если это незаконно то демонтировать.


Сергей
Сообщение №: 63950
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Установка и (или) эксплуатация рекламной конструкции без разрешения
Опубликовано: 01 Ноя 2020 19:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×