Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По пути с парковки тц Бачурин, спустившись вниз по лестнице к дому ул. Баляева 56 нужно нанести разметку (зебру) и установить знак пешеходный переход. В день дорогу в этом месте переходят сотни людей и каждый раз люди подвергаются опасности и могут быть сбиты автотранспортом. Многие автовладельцы даже не подозревают, что неожиданно с лестницы переходят люди к своим домам. Ближайший переходный переход расположен очень далеко внизу улицы Баляева, хотя почти все люди переходят дорогу напрямую после спуска с лестницы парковки по направлению к дому ул. Баляева 56.


Чепурин Павел
Сообщение №: 63927
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 06 Апр 2021 20:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×