Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле детской площадки с торца дома по ул. Светлогорская 5/1 трансформаторная будка находится в неудовлетворительном состоянии. Дверь не закрывается до конца,а внизу не закрыты проходы к электрическому кабелю, защитная гофра на щитке также отвалилась. Считаю что это может нести угрозу жизни детей на площадке, а так же других жителей. Тут же возле этого сооружения есть строительные сооружения которые так же могут нести угрозу жизни, прошу их демонтировать. Это столб на железобетонном основании и металлическая труба которая торчит из земли.


Сергей
Сообщение №: 63896
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 30 Окт 2020 16:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×