Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У жд переезда, знаки покосились, еле держатся. Прикрутите на место.


Максим
Сообщение №: 63892
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 13 Ноя 2020 16:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×