Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пешеходном переходе проспекта Острякова дорожные знаки установлены слишком высоко, в дополнение все они вышли из строя. Необходимо их заменить.


Максим
Сообщение №: 63890
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 29 Окт 2020 11:45
Закрыто: 25 Ноя 2020 09:32

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По вопросу замены дорожных знаков 5.19.1, 5.19.2 «Пешеходный переход» в районе дома № 88 по Океанскому проспекту сообщаем, что план работ по оборудованию технических средств организации дорожного движения на территории Владивостокского городского округа сформирован и в настоящее время подрядная организация осуществляет работы согласно ранее направленных заданий в соответствии с объемами заложенных в муниципальном задании на 2020 год.

С учетом изложенного сообщаем, что организовать работы по установки дорожных знаков на остальных участках улично-дорожной сети Владивостокского городского округа не представляется возможным.

Вместе с тем сообщаем, что Ваши предложения по замене дорожных знаков 5.19.1, 5.19.2 «Пешеходный переход» в районе дома № 88 по Океанскому проспекту  учтены в перспективных планах работ по организации дорожного движения на территории Владивостокского городскогопри условии достаточного денежного финансирования на данные виды работ.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

25 Ноя 2020 09:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×