Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозят ветви, мусор. Не следят за территорией.


Бойко Максим
Сообщение №: 63886
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 29 Окт 2020 11:41
Запланировано до: 30 Дек 2020 12:00
На доработке: 30 Дек 2020 15:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
30 Дек 2020 15:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подведомственному учреждению дано задание на ликвидацию свалки ветвей в районе д.39 по ул.Никифорова.

Ориентировочный срок выполнения  до 30.11.2020. 

Дополнительно сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в соответствии с доведенным муниципальным заданием на 2020 год. Работа по уборке территории Владивостокского городского округа ручным и механизированным способом ведется в круглосуточном режиме, в том числе и в районе ул. Никифорова. 

Вместе с тем, МБУ «СГТ» рекомендовано усилить контроль  санитарного состояния Первомайского района, в том числе ул. Никифорова.

17 Ноя 2020 12:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×