Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Открытый люк, рядом гуляют дети. (На фото и люк и дети)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бойко Максим
Сообщение №: 63883
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 29 Окт 2020 11:37
Крайний срок: 18 Дек 2020 11:37
На доработке: 25 Ноя 2020 14:13
Закрыто: 01 Июл 2021 11:48

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
22 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

В дополнение к ранее направленному Вам ответу по вопросу отсутствия крышки люка в районе дома № 55а по ул. Никифорова, сообщаем следующее.

По информации управления дорог и благоустройства администрации г. Владивостока крышка люка в районе данного дома установлена. 

01 Июл 2021 11:45

Бойко Максим

нет тот люк,  нужный выше-на косогоре

25 Ноя 2020 14:04

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу отсутствия крышки люка в районе дома № 47 по ул. Никифорова.

По результатам рассмотрения обращения, сообщаем следующее. 

Крышка люка в районе дома № 47 по ул. Никифорова установлена.    

23 Ноя 2020 15:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×