Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На остановке автобуса “Фрегат„ знаки расположены нечитаемо, высоко, а указатель улицы расположен в обратную сторону от автомобильного потока (тыльной стороной).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бойко Максим
Сообщение №: 63877
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 29 Окт 2020 11:29
Крайний срок: 18 Дек 2020 11:29
На доработке: 07 Дек 2020 16:58
Закрыто: 28 Дек 2020 17:52

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Демонтаж знака произведен

28 Дек 2020 17:52

Бойко Максим

Демонтаж не произведен. ​​​​​​​7 декабря

07 Дек 2020 14:48

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

По вопросу расположения дорожного знака 2.1 сообщаем, что данный дорожный знак установлен в соответствии с требованиями ГОСТ Р 52289-2019 года.

Указатель направления администрацией города Владивостока не устанавливался, муниципальной собственностью не является, ввиду его несоответствия действующему законодательству, принято решение о его демонтаже.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

25 Ноя 2020 09:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×