Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

От “Зеленого острова” до Окатовой правая полоса имеет многочисленные просадки дорожного полотна, люки вдавлены, крышки и решетки имеют значительное отклонение.


Максим
Сообщение №: 63876
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Окт 2020 11:26
Закрыто: 25 Ноя 2020 16:36

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

Информируем Вас о том, что ремонт асфальтового покрытия дороги на участке от «Зеленого острова» до ул. Окатовой выполнен.

В 2021 году будет рассмотрен вопрос по укреплению дождеприёмной решетки в районе ТЦ «Зеленый остров».

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

25 Ноя 2020 16:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×