Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После ремонта сетей асфальтовое покрытие дороги не было восстановлено. Примите меры.  


Максим
Сообщение №: 63874
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 29 Окт 2020 11:20
Закрыто: 26 Ноя 2020 09:40

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем в районе дома № 57 по ул. Никифорова МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту теплосети, на сегодняшний день силами МУПВ «ВПЭС» работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия выполнены. 

26 Ноя 2020 09:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×