Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Службы выдолбили люки из асфальта, но крышки к нормативному уровню дороги не привели.


Бойко Максим
Сообщение №: 63872
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 29 Окт 2020 11:17
На доработке: 07 Дек 2020 17:56

Модератор Модератор

Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока, прошу прикрепить фото выполненных работ.

07 Дек 2020 17:55

Бойко Максим

Ложь. 7 декабря ситуация не изменилась.  Мероприятия по восстановлению технического состояния люка смотрового колодца в указанном районе не выполнены. Проверено лично.

07 Дек 2020 14:46

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу восстановления технического состояния смотрового колодца в районе ул. Харьковская, 8.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что мероприятия по восстановлению технического состояния люка смотрового колодца в указанном районе выполнены.

26 Ноя 2020 17:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×