Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже год как на водопроводе идет мощная утечка .Вода идет вниз по единственной дороге по которой можно дойти до магазина или остановки автобуса.Неоднократные обращения к диспетчеру водоканала и его руководству не дали никакого результата,так же как и обращение в администрацию и прокуратуру.Пенсионеры при наступлении заморозков могут не подняться по дороге покрытой слоем льда .В прошлую зиму он достигал 0.5 -1метра.Представители организации сейчас именуемой ООО “Дельта”прямо в глаза говорят что устранять не будут т.к.нет у них рабочего экскаватора и как мы поняли желания ремонтировать.За утечку с них ни кто не спросит--город заплатит.Проще собирать деньги с населения и ни о чем больше не думать.Неужели нет власти у нас в крае?Рушатся стены в частных домах,погреба полные воды не говоря уже о водопроводных колодцах где уровень земли есть уровень воды в колодцах.На этом переулке живут в основном пенсионеры которые своим трудом заслужили человеческое отношение к ним .Спасибо за понимание!


Виктор Анатольевич Жураковский
Сообщение №: 63855
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 28 Окт 2020 22:46
Запланировано до: 04 Дек 2020 12:00
На доработке: 10 Ноя 2020 10:14
Закрыто: 10 Ноя 2020 10:36

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! На 10.11.2020 течь не устранена. ООО “Дельта” будет привлечена к административной ответственности по ч.2 ст.7.22 44-КЗ по нарушению “непринятие мер по устранению течи водопроводной”.

10 Ноя 2020 10:14

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! В адрес ООО «Дельта» направлено письмо о принятии безотлагательных мер по устранению течи по ул.Анисимова, пер.Сухой до 05.11.2020г. В случае невыполнения безотлагательных мер по устранению водопроводной течи ООО "Дельта" будет привлечена к административной ответственности.

02 Ноя 2020 16:28

Виктор Анатольевич Жураковский

Речь идет не о водопроводе а об утечке .Ручей льет по дороге от дома Анисимова54 от колонки рядом утечка также и в самой колонке все сгнило.вниз по дороге пер.Сухой.Вы бы хоть раз выехали и посмотрели на проблему.Еще раз обьясняю вода в домах есть а речь идет об утечке водопроводной которую не делают уже ровно год и она превратила все вокруг в болото.Если есть вопросы тел.89143331428 я все покажу и обьясню.Все делают вид что слышат впервые-обращение было в администрацию на  то пришла просто абсурдная отписка которая лишний раз показала что этим никто не хочет заниматься.Готовиться коллективное письмо губернатору может он заставит администрацию ОООДельта исполнятт свои прямые обязанности.


29 Окт 2020 19:45

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! Уточните, пожалуйста, адрес о каком водопроводе идет речь?

29 Окт 2020 14:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×