Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В непосредственной близости к школе и жилому дому расположены гаражи в хаотичном виде с не облагороженной территорией. Возможно, что с документами всё в порядке, но на этом месте могло быть распланировано хорошее общественное пространство, тем более, что рядом школа, ходят дети.


Николай Викторович
Сообщение №: 63810
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Право землепользования: Самовольное занятие земельных участков
Опубликовано: 28 Окт 2020 04:34

Ответственный Управление муниципальной собственности города Владивосток

Уважаемый Николай Викторович!

Ваше обращение по вопросу хаотично расположенных гаражей в непосредственном близости к школе в районе ул. Гамарника, 21, рассмотрено.

В Вашем обращении не содержатся сведения о фактах нарушения требований земельного законодательства, согласно п.13 постановления администрации Приморского края от 07.04.2015 №104-па «Об утверждении порядка осуществления муниципального земельного контроля на территории Приморского края» обращение, не содержащее сведения о фактах нарушения требований земельного законодательства, не могут служить основанием для проведения проверки использования объектов земельных отношений гражданином.

05 Ноя 2020 13:06

Прикрепленные файлы:
2021-пк.pdf 138,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×