Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога к жилому дому по улице Гамарника, 7, а также к зданию по адресу Гамарника 9а в очень плохом состоянии, отсутствует асфальтовое покрытие, большие ямы.


Николай Викторович
Сообщение №: 63805
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Окт 2020 00:52
Закрыто: 24 Ноя 2020 12:09

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Николай Викторович! 

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна подъездной дороги к домам № 7, 9а  по ул. Гамарника, в связи с завершением сезона ремонтных работ на дорогах города, в 2020 году не предусмотрены.

Информация принята к сведению и, по возможности, указанные мероприятия будут выполнены в 2021 году.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

24 Ноя 2020 12:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×