Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийная подпорная стена. Из блоков. Находится с обратной стороны 1го подъезда.


ВАДИМ МАЛЬЦЕВ
Сообщение №: 63795
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 01 Ноя 2020 18:53
Закрыто: 12 Ноя 2020 10:20

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Вадим!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

В управление  дорог и благоустройства администрации г. Владивостока поступают многочисленные обращения граждан по вопросу ремонта подпорных стен, находящихся в неудовлетворительном техническом состоянии.

Также сообщаем, что в настоящее время сформирован бюджет Владивостокского городского округа на финансовый 2021 год. 

В первоочередном порядке в перечень ремонта объектов благоустройства Владивостокского городского округа включены объекты по предписаниям ГИБДД, по наказам избирателей, оформленным согласно муниципальному правовому акту города Владивостока от 14.10.2008 № 55-МПА «О наказах избирателей», согласно исполнительным листам по решениям судов.

К сожалению, в связи с ограниченным финансированием на 2021 г. по данной статье расходов бюджетных средств, строительно-монтажные работы по ремонту подпорной стены в районе ул. Сабанеева, д.15 не запланированы.

Однако информация о необходимости проведения ремонта подпорной стены по вышеуказанному адресу принята к сведению и будет использована в дальнейшей работе при составлении перспективных планов благоустройства Владивостокского городского округа.

12 Ноя 2020 10:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×