Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует крышка люка на смотровом колодце расположенном на обочине дороги рядом с остановкой общественного транспорта.


Дмитрий Любомиров
Сообщение №: 63773
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 27 Янв 2021 17:24
Закрыто: 09 Фев 2021 17:21

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение,  поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», об открытом смотровом колодце в районе ул. Днепровская, 47б. 

По результатам рассмотрения сообщаем, что силами подрядной организации проведены мероприятия по ремонту люка смотрового колодца в районе здания № 47б по ул. Днепровская.

09 Фев 2021 17:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×