Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу провести тщательную уборку территории на склоне гаражей напротив домов по адресу пер Буденного 12,14,16 до дома по адресу Светлогорская 7/1 - убрать крупный мусор, мелкий бытовой мусор и прочий органический мусор.


Сергей
Сообщение №: 63768
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 27 Окт 2020 14:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×