Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

свалка мусора


ВЕРА
Сообщение №: 63760
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 27 Окт 2020 13:33
Закрыто: 11 Ноя 2020 17:39

Ответственный Административно-территориальное управление Советского района Администрации Владивостока

Уважаемая Вера Афанасьевна!

Ваше обращение, о скоплении мусора в районе ул. Фанзавод, 22, поступившее по линии информационной системы «Сделай Приморье лучше», рассмотрено.

30.10.2020 сотрудниками администрации города Владивостока   с Вашим участием, проведена проверка изложенных Вами фактов и осмотр указанной территории. Факты указанные в обращении подтвердились.

10.11.2020 при повторном осмотре установлено, что территория  общего пользования, указанная в обращении очищена от мусора силами КГУП «Приморский экологический оператор» и находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

11 Ноя 2020 17:39

Прикрепленные файлы:
фото1.pdf 129,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×