Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После ремонта трубопровода несколько недель назад) оставили раскуроченой проезжую часть: до сих пор не убрали плиты перекрытия, не заасфальтировали как было ранее. Прошу найти виновного, обязать его сделать по человечески и наказать рублем, чтоб следующий раз нормально делал с первого раза.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ПВА
Сообщение №: 63720
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 26 Окт 2020 18:56
Запланировано до: 01 Июл 2021 12:00
Крайний срок: 15 Дек 2020 18:56
На доработке: 29 Дек 2020 12:21
Закрыто: 29 Дек 2020 12:21

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

По актуализированной информации сообщаем, что в октябре 2020 года теплосетевой организацией МУПВ «ВПЭС» проводились ремонтные работы на участке тепловой сети в районе дома № 5 по ул. Вилкова.

По информации МУПВ «ВПЭС» восстановление благоустройства планируется во II квартале 2021 года.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

09 Дек 2020 11:29

ПВА

Ничего не сделано!!! , всё как и было раньше: куча бетонных плит, придомовая территория не заасфальтировали. Новые фото во вложении. Прошу принять меры и сообщить кто привлечения к ответственности.
13 Ноя 2020 16:37

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

По существу рассмотрения сообщаем следующее. По имеющейся в управлении информации теплосетевая организация МУПВ «ВПЭС» проводила земляные работы в районе дома № 10 по ул. Вилкова. В районе дома № 5 по ул. Вилкова земляные работы не проводились.

На сегодняшний день работы по восстановлению нарушенного благоустройства в районе дома № 10 по ул. Вилкова выполнены.

10 Ноя 2020 11:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×