Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует решетка ливневки на пешеходном переходе


Иван
Сообщение №: 63710
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 05 Ноя 2020 13:07
Закрыто: 13 Ноя 2020 14:18

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Иван!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что силами подрядной организации проведены мероприятия по восстановлению решетки дождеприемника в районе дома № 37 по ул. Гоголя.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

13 Ноя 2020 14:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×