Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Город Артем Улица Чапаева,дом 60 Проезд между домами к улице Ватутина,и там ниже,у речки Круглогодично лежат мешки с опилками , их там очень много,они в плотных таких мешках Весной их сталкивают в канаву вместе с пакетами, тем самым засоряя и без того грязное русло реки и наваливают новые По весне мы с детьми организовали там субботник,убирали русло реки, пытались поговорить с хозяином из дома Чапаева 60, он нас открыто послал матом! Сегодня 25 ноября мы шли домой, и рассыпали рядом семечки для птиц, этот человек на нас орал матом что мы раем его мешки,потом вышел,начал фотографировать, угрожать что мы за это поплатимся Хотя к его мешкам мы и не прикасались Прошу принять меры к этой несанкционированной свалке


Варвара Мельникова
Сообщение №: 63704
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 25 Ноя 2020 14:18
Закрыто: 16 Фев 2021 11:03

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемая Варвара!

По Вашему обращению от 25 ноября 2020 года № 63704, сообщаю следующее: 06 января 2021 года свалка была убрана

19 Янв 2021 10:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×