Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Начиная движения с ул Черёмуховая практически сразу у АЗС можно заметить ямы на дорожном полотне. При движении к кольцу на Терешковой ( ул. Вилкова) также можно увидеть ямы на дорогах. Это нужно устранить  как можно скорее!!!


Юрий Сергиенко
Сообщение №: 63700
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Окт 2020 15:03
Закрыто: 06 Ноя 2020 16:26

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что ремонт наиболее разрушенных участков дорожного полотна дороги по ул. Окатовой на участке от кольца Терешковой                        до пересечения с ул. Вилкова выполнен.

Ремонт дороги по ул. Харьковской включен в перечень планируемых мероприятий по ремонту дорог на 2021 г.


06 Ноя 2020 16:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×