Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несколько месяцев назад на данной улице производились ремонтные работы, после чего засыпали камнем и просто уехали. Прошу восстановить дорожное покрытие!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Евгений
Сообщение №: 63666
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Спасск-Дальний
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 11 Авг 2021 14:45
Запланировано до: 04 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  10 Сен 2021 14:45
На доработке: 05 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
05 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Добрый день!

По факту ненадлежащего восстановления дорожного полотна по ул. Кулешовской после проведения ремонтных работ системы водопроводных сетей, отделом муниципального контроля управления ЖКХ Администрации городского округа Спасск-Дальний в отношении КГУП «Примтеплоэнерго» вынесено «Предостережение» о недопустимости указанных нарушений обязательных требований №28/2021б от 29.07.2021г.,  срок исполнения объявленного предостережения до 29.09.2021г. 

11 Авг 2021 17:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×