Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие остановочного пункта в нарушении пользования дорог третьей категории муниципального значения!


Евгений
Сообщение №: 63664
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Спасск-Дальний
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 26 Окт 2020 10:50

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Добрый день! Остановочный павильон будет установлен до конца ноября.

26 Окт 2020 14:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×