Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На контейнерной площадке, расположенной в районе многоквартирного дома по улице Фрунзе, 44 в городе Артёме размещены незаконные объявления и иная печатная продукция


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 63645
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 26 Окт 2020 08:38
Закрыто: 10 Ноя 2020 09:07
Ответственный: ГЖИ Владивостокского ТО

Ответственный ГЖИ Владивостокского ТО

Ваше обращение рассмотрено.

Сообщается, что лицензиатом – ООО «Радуга» были выполнены работы по очистке ограждения контейнерной площадки в районе многоквартирного дома № 44 по ул. Фрунзе в г. Артеме Приморского края от незаконных объявлений, что подтверждается актом выполненных работ от 06.11.2020 и фототаблицей.

С целью взаимодействия с управляющей организацией и осуществления контроля за оказанием услуг и выполнением работ (в т.ч. фиксации фактов предоставления коммунальных услуг ненадлежащего качества, фактов неисполнения управляющей организацией условий договора управления, оценки деятельности управляющей организации, оперативного принятия решений о проведении текущего ремонта) собственники жилых помещений многоквартирного дома обязаны избрать совет дома и председателя такого совета (п. 1 ст. 161.1 ЖК РФ).

Обеспечение благоприятных и безопасных условий проживания граждан в многоквартирном доме, соблюдение прав собственников помещений как потребителей предоставляемых управляющей организацией услуг возможно, в том числе, при условии надлежащего исполнения советом многоквартирного дома своих обязательств, предусмотренных ст. 161.1 ЖК РФ.

10 Ноя 2020 09:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×