Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная свалка автомобильных покрышек.


Николай Викторович
Сообщение №: 63633
  • Оценка модератора: Отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 28 Окт 2020 00:32
Закрыто: 11 Ноя 2020 09:07

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Николай Викторович!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что управлением дорог и благоустройства в рамках выделенного финансирования были заключены контракты на вывоз с улично-дорожной сети города Владивостока б/у автомобильных покрышек для дальнейшей переработки.

В связи с тем, что в настоящее время данные контракты исполнены в полном объеме, вывезти не санкционировано сброшенные на придомовой территории многоквартирного дома № 7 по ул. Гамарника б/у автомобильные покрышки невозможно.

11 Ноя 2020 09:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×