Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

свалка автомобильных шин


Роберт Татлыев
Сообщение №: 63629
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 01 Ноя 2020 09:53

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Ваше обращение, поступившее на портал  «Сделай Приморье Лучше», по вопросу складирования автопокрышек в районе ул. Станюковича, 64, рассмотрено в административно - территориальном управлении Фрунзенского района администрации города Владивостока. 

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.                           

Специалистами административно-территориального управления Фрунзенского района осуществлен выезд и осмотр вышеуказанной территории, установлено, что территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

13 Ноя 2020 17:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×