Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Улица Постышева от пересечения с Днепропетровской и до пересечения с Иртышской похоже на решето. Водители уже не стесняясь выезжают на встречную полосу для объезда ям, создавая нескончаемый поток аварийных ситуаций. Сам перекресток Постышева/Иртышская усеян пробоинами, которые даже объехать уже сложно, а глубина ям уже достигла каких‑то немыслимых значений. Просьба принять меры срочно!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Саладин Павел
Сообщение №: 63628
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 31 Мар 2021 11:53
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  30 Апр 2021 11:53
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Павел!

Ваше обращение по вопросу ремонта дороги по ул. Постышева 
от пересечения с ул. Днепропетровская и до пересечения с ул. Иртышская, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна  по ул. Постышева от пересечения с ул. Днепропетровская и до пересечения с ул. Иртышская будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, во II – III квартале 2021 года.


13 Апр 2021 17:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×