Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусора всё больше и больше.


Иван
Сообщение №: 63621
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 08 Ноя 2020 13:02
Закрыто: 11 Ноя 2020 09:02

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Иван!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации г. Владивостока.

Сообщаем, что в текущем году, согласно заключенному муниципальному контракту, подрядной организацией дважды (апрель, август) производилась очистка крутого и скалистого склона на видовой площадке. Объемы, предусмотренные контрактом, освоены полностью.

Следующая очистка склона запланирована на 2021 год.

Также информируем, что на территории видовой площадки установлены урны для сбора мусора, очистка которых производится ежедневно дворниками предприятия МБУ «Содержание городских территорий».

11 Ноя 2020 09:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×