Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Столб в районе дома 10а по улице Вишнёвая имеет критическое отклонение по вертикали. Необходимо выравнивание, либо замена столба

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Козлов Александр Андреевич
Сообщение №: 63619
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 05 Фев 2021 16:34
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  27 Мар 2021 16:34
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация Артёмовского городского округа

Уважаемый Александр!

На Ваше обращение 05.02.2021 № 63619 по вопросу аварийной опоры, имеющей отклонение от вертикали, расположенной по улице Вишнёвой, 10а сообщаем следующее.

По информации сетевой организации АО «ДРСК» по данной улице, в 3 квартале 2021 года планируется выполнить работы по замене деревянных опор линии электропередач на железобетонные.

24 Фев 2021 12:16

Прикрепленные файлы:
63619.pdf 218,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×