Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Прошу провести очистку тротуаров и прилегающих к ним лестниц по улице Каплунова от наледи и упавших веток угрожающих здоровью граждан.


Евтушенко Константин
Сообщение №: 63592
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 27 Ноя 2020 12:31
На доработке: 10 Дек 2020 10:23
Закрыто: 12 Янв 2021 09:15

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Константин!

Как сообщалось Вам ранее, подведомственному муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий», осуществляющему текущее содержание улично-дорожной сети Владивостокского городского округа, было дано задание на обработку противогололёдными материалами с последующей расчисткой тротуаров и лестничных маршей по ул. Каплунова.

Однако, в связи с большим объемо  работ по очистке территорий от наледей и установившимися отрицательными температурами наружного воздуха, работы ведутся с отставанием графика.

12 Янв 2021 09:15

Евтушенко Константин

Никаких работ по очистке тротуаров и прилегающих лестниц по улице Каплунова не проводилось.
09 Дек 2020 19:57

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Константин!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

Сообщаем, что задание на очистку обочин лестничных маршей, тротуаров вдоль ул. Каплунова дано руководству МБУ «Содержание городских территорий».

После прошедших осадков работы по очистке территории города Владивостока от наледи, упавших ветвей и деревьев ведутся круглосуточно. К работам привлечены муниципальное предприятие МБУ «СГТ», коммерческие подрядные организации, сотрудники МЧС и военные ТОФ, управляющие компании, инициативные граждане и волонтерские объединения.

В связи с ограниченностью ресурсов, произвести одновременную очистку всех участков не представляется возможным.

09 Дек 2020 17:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×