Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. По улице Бородинская (двухсторонняя) практически на всем протяжении пути встречаются огромные глубокие выбоины, уже не раз становившиеся причиной повреждения транспортных средств. Требую ответ, в какие сроки будет отремонтирован этот позор, под названием "асфальт"? Просьба максимально оперативно заняться решением вопроса.


Павел
Сообщение №: 63590
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Окт 2020 14:13
Закрыто: 13 Ноя 2020 10:24

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Павел!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия по ул. Бородинской выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в IV квартале 2020 года.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

13 Ноя 2020 10:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×