Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушены четыре ступеньки подряд на лестнице,  ведущей от улицы Постышева,20  к дому по адресу Дзержинского,  13. Частично отсутствуют перила. В ночное время  лестница не освещается,  поэтому идти в темноте по разрушенным ступенькам просто опасно. 


Сысоев Александр
Сообщение №: 63582
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 12 Ноя 2020 23:01
Закрыто: 26 Ноя 2020 14:20

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Александр! 

Ваше обращение рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. В связи с особенностью застройки города Находки на гористом рельефе и наличием большого количества лестниц в ненормативном и аварийном состоянии, с 2017 года в муниципальную программу «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и создание комфортной среды обитания населения Находкинского городского округа» на 2018-2020 годы, утвержденную постановлением администрации Находкинского городского округа от 22.11.2017 № 1634, включены мероприятия по ремонту лестниц общего пользования. В перечень включены лестницы, находившиеся в аварийном состоянии на 2017 год. Данной Программой работы по ремонту указанной Вами лестницы не предусмотрены. Объект по указанному адресу учтен в проекте плана на 2021 год. Муниципальной программой на 2018-2020 годы строительство сетей освещения вдоль лестницы, ведущей от дома № 20 по ул. Постышева к дому № 13 по ул. Дзержинского, не предусмотрено. При разработке муниципальной программы на последующие годы управлением благоустройства администрации Находкинского городского округа будет рассмотрен вопрос о включении данного объекта в перечень мероприятий.

26 Ноя 2020 14:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×