Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пешеходной лестнице около торца дома 10Б по улице Пограничной города Находки, среди бела дня, неизвестными лицами на микрогрузовике с генератором и  “болгарками” были срезаны леерные ограждения с поручнями. В зимнее время эта лестница покрыта снегом и льдом. Людям пожилого возраста ходить по ней без поручней и перил крайне затруднительно. Другого безопасного пути для пешеходов поблизости нет, параллельно проходит наклонный участок автомобильной дороги, ограниченный бордюрными камнями. За участок территории отвечает ГорЖилУправление-8


Фатеев Роман
Сообщение №: 63579
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 25 Окт 2020 13:33
Закрыто: 03 Ноя 2020 16:02

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! 

Согласно информации, предоставленной управлением благоустройства администрации Находкинского городского округа,  в 2019г. в рамках проведения работ по восстановлению благоустройства в районе КГБУЗ «Находкинская стоматологическая поликлиника» по адресу: ул. Пограничная, 12, в г.Находка  был проведен частичный ремонт пешеходного сообщения, а именно замена лестничного марша и асфальтирование. Ремонт оставшейся  части пешеходного сообщения, включая второй лестничный марш и пешеходное ограждение, планируется завершить до конца 2020 года в рамках муниципальной программы  “Развитие жилищно-коммунального хозяйства и создание комфортной среды обитания населения Находкинского городского округа”  на 2018 – 2020  годы. 

03 Ноя 2020 16:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×