Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После ледяного шторма два из трех уличных фонарей во дворе дома не работают


Ханин Игорь
Сообщение №: 63573
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 21 Янв 2021 09:40
Запланировано до: 26 Фев 2021 12:00
На доработке: 26 Фев 2021 15:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
26 Фев 2021 15:00

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления светильников на дороге, идущей по ул. Некрасовская, 96/3 г. Владивостока. По результатам рассмотрения, сообщаем следующее.

Согласно информации МУПВ «ВПЭС», работы по восстановлению светильников на вышеуказанной территории будут выполнены в срок до 15.02.2021. 

01 Фев 2021 18:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×