Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение тепло/водоснабжения Решение подтверждено

В общежитие дали отопление , но фактически его нет, батареи еле теплые , пользуемся переносными обогревателями , но и это не спасает студентов , т.к из-за старой проводки выбивает пробки счетчика . Очень холодно и в главном корпусе Колледжа СИЕК , дети мерзнут , болеют , из-за этого вынуждены пропускать занятия . Просим о помощи.


Виктория
Сообщение №: 63550
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Спасск-Дальний
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 23 Окт 2020 17:37
Закрыто: 16 Дек 2020 10:45

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Уважаемая Полина!

По указанному Вами адресу, комиссионо проведено обследование помещения с участием и.о. главы Бессонова А.К. и руководителя Спасского индустриального колледжа Шевандроновой Л.М., в котором были выявлены причины плохого отопления и устранены.

26 Окт 2020 17:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×