Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует какое-либо уличное освещение между многоквартирными домами Ульяновская 3/1 и 3, хотя там довольно проходное место. Жители жалуются, что в темное время суток там ходить очень затруднительно. Проблему могли бы решить прожектора на здании магазина.


Дмитрий Хвост
Сообщение №: 63543
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 27 Окт 2020 13:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×