Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Скажите, пожалуйста, почему при ремонте дорожного полотна Администрация города Владивостока использует метод быстрый и не качественный ремонт?! Мало того, что данный участок был долгое время в таком состоянии, и снова начинаются старые проблемы. Когда дороги в нашем городе будут восстанавливать как положено?! Направили обращение в Прокуратуру ПК с жалобой на нашу мэрию.

Спасибо.


Юрий Сергиенко
Сообщение №: 63541
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Окт 2020 11:44
Закрыто: 06 Ноя 2020 10:14

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий Андреевич!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По факту разрушенного дорожного полотна в районе д. №1а по ул. Фадеева (поворот с ул. Спортивной на ул. Фадеева) сообщаем, что на данном участке длительное время имел выход воды. Течь устранена. Благоустройство было восстановлено в пределах проведения земляных работ до 25.08.2020. Однако разрушения дорожного полотна имело более большой объем. После проведения аукциона и определения подрядной организации 31.10.2020 (фото прилагается) силами подрядной организации выполнены мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия на данном участке.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

06 Ноя 2020 10:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×